Выделения из сосков
Мне 15 лет .Недавно просто сидела и почувствовала что то мокрое в районе груди. При надавливании на грудь увидела что выделяются прозрачные капельки без запаха
Диабет 1 типа
15 лет
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализ крови на Пролактин, выполнить УЗИ Молочных желез.
Нина Викторовна, здравствуйте! Это обязательно что то опасное или может быть нормой или легко решаемой проблемой?
Нет, это не опасно, но для Вашего же спокойствия, нужно обследоваться.
Нина Викторовна, спасибо Вам огромное!