Прививки
Здравствуйте. В роддоме делали прививки от гепатита и туберкулеза. В 2,5мес поставили от пневмококка В 3,5 мес инфарикс гекса Следующую ставить в 5 мес или дождаться 6. Педиатр настаивает дождаться, тк по графику гепатит в 6 мес делается. Но я изучала материал, что между инфарикс гекса промежуток в 45 дней должно быть. Педиатру не верю, она к инфарикс гекса дала направление на полемелит зачем-то, может перепутала состав инфарикса гекса, но доверия нет вообще,
Здравствуйте. Интервал 45 дней можно не ждатб до 6 мне и поставить пентаксим, а следуйщюю уже через 45 дн инфантрикс гекса.Можно удлинить интервал как говорит ваш педиатр. Только не знаю зачем еще дала напр на полиомиелит, может напутала что-то.
Здравствуйте, ничего страшного, что вы поставите инфанрикс гекса в 6 месяцев.
Если через 45 дней, то ставится пентаксим, так как гепатит ещё рано
Можно поставить пентаксим, а 3 ю прививку поставить инфанрикс гекса
Здравствуйте. Можно в 5 месяцев ввести вакцину пентаксим, затем через 45 дней - инфанрикс гекса.