Консультация пульмонолога /

Консультация пульмонолога — вопрос №2933976

Здравствуйте, работаю инженером несколько лет назад поставили диагноз бронхиальная астма, протекает в легкой форме ингалятор Середит 25мкг+250 мкг/доза только утром аллергии нет в ближайшие время хочу устоится на вахту север район Уренгоя месяц/месяц, можно с моим диагнозом там работать

Возраст: 50

Хронические болезни: Астма

Пульмонолог
Здравствуйте, Евгений. Можно. Противопоказаний нет. Для укрепления иммунитета обычно рекомендуют в таких случаях вит. Д3 2 тыс МЕ в сутки круглогодично. С уважением!