Отравление наркотическими веществами, срочно!

Я не заметил, как мой пёсик зашёл в комнату, а я в это время курил наркотические вещества. видимо он надышался этим, и отравился. чтобы вам было понятнее, я употреблял наркотик под названием метамфетамин. это стимулятор, для повышение продуктивности работы мозга и увеличения силы.

Необходимо вывести собаку из помещения,чтобы был свободный доступ к свежему воздуху. Так же предложите собаке чистой воды и немного еды. Если есть рвота или какие то неврологические симптомы, то лучше попросить кого нибудь,чтобы собаку отвезли в ветклинику