Не правильно разводила смесь

Здравствуйте! 1,5 дня не правильно разводила смесь, до этого ели смесь , где на 60 мл -8,85 грамм смеси, стали переходить на новую и новую смесь разводила этой же ложечкой, а на банке написано , что на 60 мл-2 ложки, я так и разводила , не подумала , что там ложка в 2 раза меньше 🤦‍♀️опасно ли это ? 1,5 дня так ели , пока я не увидела ложку в смеси

Был парез кишечника в роддоме, расширены лоханки
3 года

Добрый день. Это не опасно, но, возможно, смесь получилась более гцстая, и у ребенка может быть задержка стула. Дополнительно можете предлагать водичку, чтобы упростить акт дефекации.
Будьте здоровы!

Алина Алексеевна, спасибо 🙏

Здравствуйте! Не переживайте, это не опасно.
Соблюдайте питьевой режим ( 30 мл/кг/сут после каждого кормления) во избежание запоров и нарушения консистенции стула у ребенка.

Полина Сергеевна, спасибо 🙏