Мурашки в правой руке
10 лет назад была выявлена протрузия в шейном отделе позвоночника. Делала зарядку, особой боли не было. Месяц назад сходила на тайский массаж, после этого появились мурашки в кисти правой руки и особенно сильно ощущаются в указательном пальце. Как избавиться от этих неприятных ощущений?
51 год
Принятый ответ
Ирина ,здравствуйте. Можете начать лечение: таб.сирдалуд 2 мг на ночь( вызывает сонливость) 14 дней, р-р комплекса витаминов В ( комбилипен, мильгамма) 2.0 в/м 10 дней, таб. Ипидакрин 20 мг ×3 раза в день месяц, 10 мг ×3 раза в день в течение 2го месяца. Продолжать делать лечебную физкультуру на шейный отдел позвоночника и самомассаж.