Проверить результат
Выделения белого цвета. Сдал онализы. Немогу разобрать результат
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, если нет жалоб на зуд, жжение или выделения с неприятным запахом, то никакого лечения не требуется
Здравствуйте! Инфекций у Вас не выявлено, есть условно патогенная микрофлора, которая в условии жалоб требует лечения. Переадресуйте вопрос урологам
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам обнаружена условно-патогенная флора, которая в норме может быть у всех. Если нет жалоб на выделения, которые приносят дискомфорт, лечение не показано.
Если жалобы есть, переадресуйте вопрос урологам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений.
Лечением мужчин занимается доктор уролог - андролог. Женщин лечит гинеколог.
По прикрепленным результатам ИППП у Вас нет (Chlamydia trachomatis, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Mycoplasma genitalium). Однако, присутствует уреаплазма с гарднереллой, которые тоже нередко доставляют жалобы
Здравствуйте
По результатам анализов есть изменения в наличие условно патогенной флоры. Нужно обратиться к урологу для подбора корректной терапии.
Здравствуйте !
У вас обнаружена условно- патогенная Флора -Ureaplasma и Gardnerella vaginalis, при наличие жалоб необходимо лечение антибиотиками. Остальные инфекции (хламидии, гонорея, трихомонады и др.) не выявлены. Рекомендую обратиться к урологу для назначения терапии.