Последовательность приёма лекарств
Здравствуйте подскажите пожалуйста? нам назначили препараты которые нужно использовать через небулайзер Флуймуцил ит (антибиотик)500мг 4мл на 3дня ингаляционно(отхаркивающие) А от отдышки -беродуал жидкий1.0+пульмикорт 0.5(1.0)+физ раствор 1.0.(на 10 дней) Вопрос такой? так как флуймуцил ит. (Антибиотик) мы не смогли найти. Из за этого начали сразу принимать препараты назначеные при отдышке беродуал жидкий1.0+пульмикорт 0.5(1.0)+физ раствор 1.0 Можно ли после препарата назначеные при отдышке . Дышать флуймуцил ит??? Подскажите пожалуйста?
Здравствуйте, Света. Препараты для небулайзера совместимы. Можно сначала дышать Беродуалом и Пульмикортом, через 30 минут Флуимуцил антибиотиком ИТ. Старайтесь заканчивать вечернюю ингаляцию не позднее 18-00. С уважением!