Рефлюкс ли это ?
Рефлюкс ли это , нет хелибактера в кале , но тошнота, слабость , нет аппетита
Добрый день! Нужно сделать ФГДС
Какие жалобы вас еще беспокоят?
Юлия Валерьевна, по фгдс эритомниозная гастропатия , у меня нет аппетита , как сухость и привкус во рту , чувство насыщения постоянно
Эритематозная гастропатия - покраснение слизистой желудка. . Признаков гастроэзофагеальной рефлюксной болезни нет, которая обычно является причиной изжоги. По лечению на данный момент старайтесь придерживаться диеты: дробное питание небольшими порциями. Исключить маринады, соленья, копченья, жареную, жирную пищи, пряности, ограничить употребление кислых продуктов (помидоры, цитрусовые), кофе, шоколад, какао.
Рекомендую вам сдать анализ крови на ферритин, а также глюкозу крови
Юлия Валерьевна, все в порядке и ферритин и глюкоза , почему такое состояние !?
Юлия Валерьевна, у меня как тело ломит кости тянет , в шеи пояснице дискомфорт и слабость.
Оксана , вы не контактировали с больными ОРВИ?
Юлия Валерьевна, у меня 4 года так
УЗИ брюшной полости выполняли?
Юлия Валерьевна, несколько раз , только холецистит , стеатоз поджелудочной
Сдавали ли вы кал на паразитов ?
Юлия Валерьевна, да сдавала три раза
В туалет ходите нормально? Запоров/вздутия нет? Колоноскопию выполняли?.
Юлия Валерьевна, нормально , колоноскопию. Выполняла полипы 5мм , я не удалила из за плохого самочувствия