Транспозиция уретры
9 дней назад мне сделали операцию по транспозиции уретры. Операция была с осложнениями после - открылось кровотечение , через время врач остановил его , наложив дополнительный шов во влагалище, Сейчас беспокоит выделяющаяся кровь из влагалища , похожая на месячные ( кроваво коричневая и мажущая )врач сказал , что это сукровица . На 8 день начал беспокоить не очень приятный запах этой жидкости ( железа).скажите, пожалуйста, норма ли это после оперативного вмешательства ?
Добрый день.
Первое время да, но если проблема останется, нужно показаться врачу.
Будьте здоровы!
При наложении шва с целью гемостаза возможно нагноение образовавшейся гематомы. Преддверие и передняя стенка влагалища в зоне наложения лигатуры при наличии подобной симптоматики должны быть осмотрены специалистом.