Не очень хорошо себя ощущаю.
Добрый день! Последний год очень много стресса, нервов, уже каждое действие других людей выводит из себя. Ощущаю себя подавленной, ничего не хочется делать, кажется что и апатия переросла во что-то большее. Что делать в таком случае?
Здравствуйте! Судя по описанию, можно предполагать, что у Вас начинается депрессивное расстройство!
Нужна очная консультация врача-психотерапевта или врача-психиатра, в данном случае показана медикаментозная и психотерапевтическое лечение!
Будьте здоровы!