Что делать когда у котика насморк?
Вчера у котика (4 месяца) начали слезиться глаза и начался насморк, заложен нос, при этом кушает хорошо, ведёт себя в целом как обычно, возможности отвезти к ветеринару ближайшие несколько дней нет, так как сама заболела.
Здравствуйте. В нос закапывайте физ раствор(натрия хлорид 0.09%) - по 1-3 капли в каждую ноздрю 3 раза в день.
В глазки - глазные капли Левомицетиновые- по 1 капли 2 раза в день 5-7 дней.
При отказе от еды обратитесь в ветклинику