Миелоциты повышены
Здравствуйте. 6 лет не ходила по врачам, решила сдать кровь с лейкоформулой. Миелоциты 21!....наследственность отягощена ( мама СА желудка).….что делать????где искать причину?
Гастрит
30 лет
Здравствуйте, необходимо видеть анализ целиком.
Если миелоциты 21%, то необходимо обратиться к гематологу очно для исключения хронического заболевания крови. С собой анализы, биохимию, УЗИ брюшной полости.