Миелоциты повышены

Здравствуйте. 6 лет не ходила по врачам, решила сдать кровь с лейкоформулой. Миелоциты 21!....наследственность отягощена ( мама СА желудка).….что делать????где искать причину?

Гастрит
30 лет

Здравствуйте, необходимо видеть анализ целиком.

Если миелоциты 21%, то необходимо обратиться к гематологу очно для исключения хронического заболевания крови. С собой анализы, биохимию, УЗИ брюшной полости.