Синие ногти

Здравствуйте, я человек тревожный, как - то мне сказалм, что у меня ногти синят, к тому же под лунулой (вроде так она называется) филолетовый окрас совсем небольшой.

Говорили, что синусовая аритмия
23 года

Здравствуйте! На всех ногтях так?

Здравствуйте, есть какие-то хронические заболевания? Как то меняется в течение дня при выходе на улицу ? Дискомфорт какой-то? На всех ногтях?
Рекомендуется сдать ОАК, ферритин исключить анемию и дефицит железа если на всех ногтях + эхо кг

Вита Григорьевна, хронических заболеваний насколько я могу судить - нет, цвет не меняется, дискомфорта не чувствую, да как будто все

Принятый ответ

Тогда рекомендую выше указание обследования так же можно сделать УЗДГ сосудов верхних конечностей возможно это просто особенность или спазм .

Здравствуйте! Есть жалобы на слабость, усталость?
Все ногти такие?
Рекомендуется сдать общий анализ крови, ферритин для исключения анемии.
У вас есть какие-то хронические заболевания?

Здравствуйте! Вы курите? Когда последний раз сдавали анализы?

Дарья Николаевна, у меня нет вредных привычек, анализ крови общий сдавал в 2023, там гемоглобин 156

Здравствуйте.
В целом у вас физиологической краски ногти.
Ногти могут быть более темного цвета при холоде, при спазме кровеносных сосудов.