Вольсакор и пиво
Здравствуйте уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста можно ли выпить пару бокало пива после приёма волсакор 160. Если да,то через какой промежуток времени?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно через 2- 3 часа после приёма лекарств.
Контролируйте показания давления.
Маргарита Валерьевна, давление вроде в норме. Просто забыла с утра выпить таблетку,вспомнила об этом в 15.00. Выпила таблетку,а в 19.00 придут гости на пивную вечеринку) пару бокалов это много или нормально?!)
Пару бокалов это будет нормально.
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте . Можно чепез пару часов . Но не много .
Дарья Сергеевна, 2 бокала пива это много или не много?
Столько можно .
Принятый ответ
Здравствуйте
От одноразового приема слабоалкогольных напитков ничего плохо не должно случится.
Лучше это сделать не ранее,чем через 2-3 часа после приема Вальсакора.
Главное следите за АД! Удачи!
Старайтесь употреблять в этот день малосоленую пищу.
Александра Игоревна, давление вроде в норме. Просто забыла с утра выпить таблетку,вспомнила об этом в 15.00. Выпила таблетку,а в 19.00 придут гости на пивную вечеринку) пару бокалов это много или нормально?!)
Это нормально!
Хороших выходных !
Александра Игоревна, спасибо🌹
Принятый ответ
Совместный приём алкоголя и препаратов от давления не рекомендован, так как может вызвать как повышение, так и избыточное снижение давления
Принятый ответ
Добрый вечер!
Совместный прием нежелателен.
Но через 2 часа в небольшом количестве можно,главное контролируйте давление ,чтобы не было очень высоким
Будьте здоровы 🤗
Дарья Андреевна, давление вроде в норме. Просто забыла с утра выпить таблетку,вспомнила об этом в 15.00. Выпила таблетку,а в 19.00 придут гости на пивную вечеринку) пару бокалов это много или нормально?!)
Не переживайте !
От пары бокалов ничего не будет 🙏🏻
Здравствуйте! Минимум через 2-3 часа. И лучше без солёных снеков 👍🏼
Здравствуйте, не рекомендуется.
Хотя бы промежуток 2 часа должен быть
Здравствуйте. Если выпить умеренное количество алкоголя через часа два после приема вальсакора, ничего страшного не случится. Главное, следите за давлением. Будьте здоровы 🙏🏻
Анна Андреевна, спасибо
Будьте здоровы🙏🏻
Добрый день.
Алкоголь может усилить эффект, вызвать снижение давления.
Проявление побочного эффекта-в виде головокружения или тошноты
+оказать нагрузку на печень
Если Вы хотите принять алкоголь, то рекомендуется выждать интервал- хотя бы через 4-6 часов.
0.5-.7л
Крепость 4-5%
Мария Александровна, спасибо