Боли почти постоянно

Левое яйчко постоянно находится в приподнятом состоянии не доходя до паха и не опускается до конца машонки. Во время полового акта с болью подымается в пах, после акта боли усиливается бывает жение , выходит из паха но также до конца машонки не опускается. По ощущениям как мышца затекла или заклинило

Нет, если только гастрит
35 лет

Принятый ответ

Добрый день, за движение мужских тестикул отвечает кремастерная мышца. Растягиваясь и сокращаясь, она подтягивает яички к верху мошонки или перемещает их вниз. Семенники поднимаются во всех случаях понижения температуры тела, при риске травмы, возбуждении. Когда состояние мужчины нормализуется, яички опускаются. Обычно движение яичек в норме не причиняет боли и дискомфорта. Обратиться к врачу стоит при жжении в мошонке, изменении ее размеров и цвета.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Вероятно повышение кремастерного рефлекса, за счёт мышца находится в гипертонусе. Уже только это может вызывать болевые ощущения.
Нужен очный осмотр уролога и невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Симптом ,,блуждающего яичка" - повышенный кремастерный рефлекс. В первую очередь показана консультация невролога, уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию - да, это из - за мышцы, это указывает на повышенный кремастерный рефлекс.
Рекомендован осмотр уролога и невролога, так как причины могут быть и неврологические.
Также кремастерная мышца, поднимая и опуская яичко, способствует соблюдению постоянной температуры в мошонке.