Улучшение зрения
Доброго времени суток!!! Простите конечно же меня за столь странный вопрос! но мне это правда интересно... даже очень !!! Правда ли то что морьковь повышает или же как то влияет на зрение ?
Здравствуйте! Действительно, в моркови содержится бета каротин, который преобразуется организмом в вит. А, полезный для сетчатки и в целом всех структур глаза. Безусловно морковь в рационе питания это хорошо, она полезна. Однако зрение с помощью употребления моркови не улучшится, "исцеления" не произойдет.