Боль в колене

Добрый день! не правильно повернула ногу ,произошел щелчок в колене с болью,колено сразу немного припухло,ноющая не навязчивая боль возникает иногда,при ходьбе и полном выпрямлении ноги щелчок с болью .боль не сильная,ходить можно,но все же настораживает,само не пройдет,возможно ли принять какие-то меры в домашних условиях?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к травматологу, чтоб осмотреть колено, возможно, рентген коленного сустава. При неправильном повороте вы могли и просто потянуть связки, а могло быть и более серьезное повреждение.
Старайтесь не нагружать ногу, прием противовоспалительных обезболивающих препаратов.
Здоровья вам.

Светлана, спасибо за консультацию,надеюсь,что пройдёт,чувствую себя на много лучше!

Здравствуйте! Причина болей в колене явная - это травма. Значит, и лечение должно быть соответствующее. Наверняка травматолог после своего осмотра порекомендует выполнить рентген коленного сустава или МРТ колена, если заподозрит травму мениска или связок. Здоровья

Евгений, спасибо за консультацию,чувствую себя на много лучше,надеюсь что всё пройдёт!