Покраснение

покраснение кожи за головкой полукругом под кожей плоти

простатит, хронический панкреатит, гипертония
64 года

Принятый ответ

Добрый день.Как давно жалобы?Зуд присутствует?Сахарным диабетом не страдаете?
По возможности приложите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить фото для оценки? С чем - то связываете появление покраснения? Не меняли ли средство гигиены? Не принимали ли препараты?

По описанию местное воспаление в виде баланопостита. При этом эффективно применять баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно порекомендовать пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Рекомендовано проверить уровень глюкозы в крови натощак.

Принятый ответ

Здравствуйте, воспользуйтесь кремом Акридерм ГК х 2 раза в день х 5 - 7 дней. Будет быстрый положительный эффект. А фото зря не приложили.