Итп диагноз
Болею горло инфекция принимаю ибупрофен и парацетамол сейчас на постоянной основе принимаю Револейд по схеме 1 день 2 таблетки 2 дня по одной тромбоциты неделю назад 200 сейчас 1180 очень болит голова несколько дней давление норм может ли вызвать инфекция такое нужно ли лечь в больницу
ИТП
47 лет
Здравствуйте, при таком уровне тромбоцитов в основной терапии стоит сделать перерыв неделю и через 7 дней пересмотреть анализ.
Такое может быть за счёт инфекции,за счёт введения гормонов( если находитесь в стационаре).