Что вас беспокоит?
Плохо вижу
Здравствуйте! У меня возникли проблемы со зрением на правый глаз: я могу прочитать только 2 строчки текста, в то время как на левый глаз вижу все строчки. Несмотря на это, мне говорят, что у меня замечательное зрение. Я посетила трех специалистов, которые проверяли меня, даже с использованием аппаратов, но все равно утверждают, что зрение хорошее. Однако, если это так, почему я плохо вижу одним глазом? Я попробовала очки знакомой с диоптриями -2 и -0,75, и в них замечательно видела. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
У вас есть заключения офтальмолога? Можете приложить? Можно в виде ссылки на облако, тк в бесплатных консультациях нельзя приложить фото.
Похожие вопросы по теме
- 59 минут назад1 ответ
- 3 часа назад16 ответов
- 3 часа назад11 ответов
- 4 часа назад6 ответов