Плохо вижу
Здравствуйте! У меня возникли проблемы со зрением на правый глаз: я могу прочитать только 2 строчки текста, в то время как на левый глаз вижу все строчки. Несмотря на это, мне говорят, что у меня замечательное зрение. Я посетила трех специалистов, которые проверяли меня, даже с использованием аппаратов, но все равно утверждают, что зрение хорошее. Однако, если это так, почему я плохо вижу одним глазом? Я попробовала очки знакомой с диоптриями -2 и -0,75, и в них замечательно видела. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Нет
15 лет
Здравствуйте.
У вас есть заключения офтальмолога? Можете приложить? Можно в виде ссылки на облако, тк в бесплатных консультациях нельзя приложить фото.