Прививка корь лимфома в ремиссии
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста , можно ли делать прививку от кори и гепатита В при Лимфоме Ходжкина в ремиссии 3 года ?
Лимфома Ходжкина в ремиссии
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, все плановые вакцинации можно делать, если уровень лейкоцитов выше 3,5 тыс и нет признаков инфекционного заболевания( кашель, температура, насморк).
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
В ремиссии противопоказаний к вакцинации нет. Важно, чтобы на момент вакцинации вы были без признаков вирусной инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
При ремиссии основного заболевания и при отсутствии у Вас признаков ОРВИ, простуды и прочих острых состояний вакцинация разрешена.