Скрининг,масса плода
Здравствуйте,прошла 3 скрининг,скажите,пожалуйста,крупный ли плод?И сколько еще может набрать?первый ребенок родился с весом 4090,второй 3290
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальные, средние цифры для срока 32-33 недели.
А набрать может - сколько захочет ) на сей момент указаний на то, что наберет необычно много - не имеется.
Здравствуйте, не крупный, вес ближе к верхней границе нормы
Вероятнее всего малыш родится весом близко к 4 кг
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не крупный. Для данного срока это норма. Набирают ещё в среднем 200-250г в неделю, то есть 1-1, 5 кг
Принятый ответ
Здравствуйте, на данный срок малыш не крупный. В среднем плод набирает +- 200 гр в неделю после 30 недель. А сколько в реальности наберет никто не скажет.
Принятый ответ
Здравствуйте. На узи отражен нормальный размер малыша, нет поводов «подозревать» его в отклонении от норм. А насколько ещё вырастет — предсказать невозможно ни коим образом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Совсем нет, малыш не крупный, соответствует акушерскому сроку. Нет причин для переживаний.