на коже возле головки члена сильно сухая кожа белый налет видно не сразу,а только после того как откроешь головку. т.е сейчас его нет,но если открыть головку со временем сухость появится. сейчас небольшое слабо заметное покраснение
Возраст: 28
Хронические болезни: нет
Сложно вам ответить на вопрос без осмотра Может много что быть Начиная от грибковой инфекции и заканчивая заболеваниями слизистой Проверьте дефициты в организме: Вит Д, сывороточное железо и Ферритин, цинк, медь, в12,в9 Если есть проблемы с жкт - пройдите обследование у гастроэнтеролога Нарушение работы флоры жкт приводит к проблемам со слизистой В момент появления проблемы, сдайте соскоб и посев на грибы Что делать по описанию - обработка хлоргексидином 2 раза в день - бепантен мазь 2 раза в день 14 дней Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней. Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды. Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней. Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Ограничить употребление сладкого.
Владимир Александрович, да,а что это может быть? Ваше предположение,стоит бить тревогу? Как я сказал выше... Боли,зуда,дискомфорта не доставляет.я вообще в течении дня забываю об этом. иногда появляется.
Здравствуйте! Такое возможно при микротравматизации в результате интенсивной мастурбации и полового акта. Поэтому рекомендую применять лубриканты. Сейчас полный половой покой в течение 1 - 2 недель. Если, например, постоянно подмываетесь с мылом, то этим Вы убиваете не только патогенную флору, но и свою обычную, которая в норме обитает. Поэтому в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства. Носите свободное удобное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, меняйте ежедневно. Сейчас наносить местно крем Бепантен 2-3 раза в день в течение 7-10 дней. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней. Сдать анализ крови на сахар.
Если были ранее половые контакты не защищённые, в том числе и оральные, и с непроверенными партнёрами и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Галина Александровна, хорошо,но сначала попробую отделаться малой кровью. т.к как многие говорят что не похоже на зппп попробую лекарства и воздержание... потом посмотрим