Как правильно совместить препараты
Здравствуйте ! Принимаю урсосан на ночь. Сейчас добавились бады : «Доппельгерц глицин + В витамины» один раз в день И «Боярышник Премиум с калием и магнием капс» два раза в день. Совместимы ли эти бады при одновременном приеме ?
Добрый день. Совместимы. Но БАД всегда не очень предсказуемы.
Ольга Александровна, спасибо !
Ольга Александровна, только что прочитала, что боярышник бад обогащен фолиевой кислотой (в9)
На сайте проверки совместимости препаратов написано , что не сочетается с «глицин + в витамины»
А я уже пропила два раза получается …
Лучше пропить каждый бад с перерывом в месяц, или друг за другом ? Или все таки совместно возможно.
Совместно можно. В "Глицине и витамины В" есть другие витамины группы В - В1, В6 и В12. Но фолиевой нет (В9), можно спокойно принимать
Ольга Александровна, большое спасибо за ответы !