Распухла мочка уха
Проколола уши 3 месяца назад, все было хорошо, но видимо, занесла инфекцию случайно, распухла мочка, сзади и спереди ощущение наличия шарика, вроде гноя нет, но при надавливании вытекает лимфа, что делать, стоит ли вставлять сережку обратно?
Нет
19 лет
Здравствуйте
Серёжку в таких случаях лучше удалить и посетить очно лор врача для осмотра
В таких ситуациях как правило используется местный противовоспалительный крем например акридерм Гента для снятия воспаления кожи ушной раковины
Ухо старайтесь не мочить