Крапивница у кормящей мамы

У меня крапивница, кормлю ребенка. Крапивница у меня очень давно, неясного генеза. Скорее всего аутоиммунная на собственные гормоны, т.к. во время беременности высыпаний нет. Проявления - кожные высыпания и отеки на лице, отек Квинке. Чем можно лечить на ГВ? Заранее благодарю

Крапивница
41 год

Здравствуйте.
На грудном вскармливании можно использовать антигистаминные препараты на основе цетиризина и лоратадина.
Всё лекарственные средства, которые вам назначаются можно проверять на совместимость с гв на сайте е-лактация.