Самочувствие

Я сильно похудел, реально сильно, хотя никогда полным и не был, худощавым. Аппетита нет, ем плохо, редко когда утром кашу дома, иногда бизнес-ланч на работе, целый день кофе-сигаретка, нервы на работе, сон плохой. 52 года. Диспансеризацию проходил пару лет назад, ничего серьезного не было, кроме больных вен, таблетки так и пью. Что делать?

Здравствуйте. Начните МагнеВ6 форте по 2 таб. 3 р в день, 1 месяц. Проверьте органы ЖЕТ- сделайте УЗИ брюшной полости, ФГДС.

Здравствуйте! Выполните ФГДС и МРТ органов брюшной полости, флюорографию , сдайте общий анализ крови и биохимию: креатинин, АЛТ, АСТ, билирубин, СРБ, ПСа. Далее можно быть спокойным, если здесь все в порядке.