Расшифровать анализ
Расшифровка результата. Сдала анализ для проверки.
Здравствуйте. Не видно
Евгения Михайловна, загрузила. Доброе утро
Здравствуйте.
Прикрепите анализ, пожалуйста.
Анна Николаевнаа, анализ прикрепила
Анализ в пределах нормы. Вас что-то беспокоит?
Здравствуйте.
Анализа пока не видно, проверьте пожалуйста
Наталья Александровна, доброе утро. Анализ прикрепила
Принятый ответ
У вас отличные результаты анализа.
Смешанная флора это палочки - лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома и кокки - условные патогены, полноправные члены микробиома. Мазок не воспалительный, спокойный.
Если вас не беспокоят патологические выделения, зуд или жжение, никаких манипуляций по диагностике и лечению не требуется
Здравствуйте! По анализу все в норме, лечения не требуется. У Вас есть жалобы?
Гузель Альфредовна, нет жалоб нет у меня не каких