Прием препарата Эдарби Кло 40 мг+25 мг
Согласно назначению кардиолога моя мама принимает Эдарби Кло 40 мг+25 мг 1/2 таблетки утром, а также амлодипин 5 мг и предуктал 80 мг утром, на ночь розувастатин 10 мг. Вопрос в следующем: необходимо ли постоянно пить Эдарби Кло, если давление в норме?
гипертоническая болезнь 2 степени, атеросклероз БЦА
77 лет
Елена Александровна, здравствуйте!
Все препараты от давления, в том числе и Эдарби Кло назначаются на постоянной основе. Дело в том, что препарат не накапливается в организме и при отмене давление снова будет повышаться
Остались у вас какие -либо вопросы?