Расшифровать анализ полиморфизмов в генах, кодирующих рецепторы и ферменты метаболизма стероидных гормонов Аллель

Прошу расшифровать анализ полиморфизмов в генах, кодирующих рецепторы и ферменты метаболизма стероидных гормонов. Низкий тестостерон изначально был проблемой (14 нмоль/л). Не хватает энергии, снижено либидо, хуже память. Какой диагноз можно поставить по данному анализу? Чем лечить?

Гипертония
37 лет
17 Февраля ·Просмотров: 95·Максим, Набережные Челны