Менингиома

Здравствуйте! Закружилась голова на МРТ с контрастным веществом показало небольшое объёмное затемнение (менингиома 12*6мм левой задневисочной затылочной части головы (( нужно сразу оперативное решение или лечение

Нет
55 лет

Здравствуйте !
Менингиома - это доброкачественное новообразование. При размерах до 3 см и отсутствие неврологической симптоматики вызванной менингиомой их можно наблюдать. Следить за размерами выполняя МРТ ГМ