Когда произошло зачатие?
Здравствуйте, 2 февраля начались последние месячные. 12 февраля был прерванный половой акт с мужчиной. 20 февраля был прерванный половой акт с другим мужчиной, 21 февраля утром выпила таблетку эскапела. Сделала 26 февраля тест на беременность. Показал слабую вторую полоску. 2 марта сделала ещё один тест - полоска была уже явной. 9 марта было на УЗИ - СВД 7 мм. Желтое тело 16 на 18 мм. Вопрос когда я забеременела? Цикл 27-30 дней. Больше чем 30 дней цикла никогда не было.
Здравствуйте! Скачайте из интернета программу "календарь беременности".
Доброе утро. Скорее всего зачатие произошло 16-17 февраля, от первого партнера. При условии что цикл не более 30 дней и не было поздней овуляции.
Об этом говорит еще и тот факт, что таблетка Эскапела не подействовала.
Принятый ответ
Добрый день.
Первый раз.
Будьте здоровы!