Что значит результат анализа

Сдала тест ХГЧ - 0,5 результат, сдала кровь на териотррпный гормон - 3,241 , в норме пишут « беременные от 0, 05 -3,7 , я в итоге беременная или нет ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.по хгч результат меньше 5,это вы не беременны

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам ХГЧ беременности нет, вы не беременны . ТТГ у вас в норме тоже .

Принятый ответ

Добрый день.
Обычно при беременности концентрация ХГЧ в крови - не менее 5 ммед/мл.
Если после даты предполагаемого зачатия прошло 11-12 и более дней - беременность не наступила. Если не прошло - сдайте позже.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы не беременны (ХГЧ менее 5). ТТГ не имеет отношение к диагностике беременности

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!

ХГЧ 0,5 свидетельствует об отсутствие беременности( ХГЧ при беременности от 5 мЕд/мл и выше) ваш результат ниже.
ТТГ 3,241 находится в пределах нормы.
Если у вас есть задержка менструации, рекомендую повторить тест на ХГЧ через несколько дней ,важно учитывать ваш менструальный цикл.

Добрый день! Вы не беременны