Анализ на Вич
Добрый день Были не защищенные половые акты с партнером с 23.12.2024 г по 12.02.2025( статус сомнительный). 15.02.25 сдала анализы на ВИЧ тест 68,поколение № 4,результат отриц. Достаточно ли времени,срока для исключения ВИЧ ?
Здравствуйте. Если считать срок с последнего контакта, то необходимо пересдать тест через 6 недель после последнего незащищенного контакта. Так как вероятность заражения могла произойти в любой момент.
Наталия Дмитриевна, были прерванные половые акты
Это не 100% защита. Рекомендую пересдать тест в конце марта
Наталия Дмитриевна, мне в клинике сказали, что этот тест показывает от 2 до 6 недель, прошло 60 дней, за этот период я давно бы заразилась наверное?
Если считать от 12.02.25 то ещё рано