Удалили зуб

Здравствуйте, 15 февраля 2025 года, удалили зуб 15тый, оставались от зуба только осколки, то есть зуб был не целый, не резали ничего, 15 февраля поднялась температура, до удаления зуба и держится до сих пор, а так же после удаления зуба на следующий зуб пошла десна, болит вся голова и шея, на прием только завтра что это может быть?

Нет
22 года

Здравствуйте! Какая температура? Она поднялась, после удаления, или держится на одном уровне? Температура до удаления говорит о том, что обострился восполительный процесс в том зубе. Врач не назначал антибиотики?

Анна Павловна, Здравствуйте, температура началась когда зуб только начал болеть, 14го числа, пью амоксициллин 3 день

Температура пошла на спад? Вы сегтжня посетили врача очно?
Если температура продолжит держаться и состояние не улучшится, сходите на прием еще раз.