Глисты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Кот весит 5 кг, вчера купили таблетки от глистов ( милпрозон, более 2 кг ) скажите пожалуйста, сколько таблеток дать? Вроде как пишут, если вес кота 4-8 кг то давать 1 таблетку. Верно? Очень переживаю просто! И если это так, скажите пожалуйста можно ли дать целую таблетку, только разламать на пополам, чтоб получше было) а то мне кажется, она большая ?

Здравствуйте , 1 табл достаточно .Можете разломать , если вам легче так дать таблетку

Антонина, спасибо огромное! А через 10 дней ещё одну таблетку да?

Вы для профилактики или лечения?

Антонина, профилактика. Раз в пол года, но тут задержались и последний раз глистогонили год назад. На сколько я знаю, первый раз глистогонишь выходят глисты, но не убиваются яйца от глистов и через 10 дней глистогонишь ещё раз, чтоб уже окончательно. Верно?

Через 2-3 недели повторно , далее 1 раз в три месяца

Антонина, Спасибо огромное!