Пришки или что-то
Здравствуйте скажите пожалуйста что-то пузырёк появился у ребёнка на руках. Показали врачу не знает что, назначали маз Синтомицин 25 мг
Принятый ответ
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках.
Здравствуйте не могу перенаправить.
Напишите администратору, они вам помогут.
Принятый ответ
Здравствуйте,перенаправьте пожалуйста вопрос педиатрам!
Здравствуйте как перенаправить?
В настройках
Редактировать?
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Хорошо спасибо
Принятый ответ
Добрый вечер! Не зудит , не чешется ?
Здравствуйте. Не не чего не беспокоить.
Фото переложил вы смотрели?
Принятый ответ
Добрый день.
Рекомендуется обратиться к дерматологу, на очный прием.
На месте уже сможет связть анализы и подсказать Вам по этому вопросу
Здравствуйте. Мы были у врача педиатра нам назначали маз синтомицин
Что за прышки не сказал врач
Принятый ответ
Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос педиатрам для качественной консультации.
Здравствуйте были у врача педиатра не сказал что ето
Маз синтомицин назначил
Здравствуйте. Похоже на ожог . Спросите ребёнка , где обжегся ?
Здравствуйте, да спросил он не где не обжег., мы просто помазали фукорцином
2 раза мы ходили к врачу не знает что
В таком случае посетите дерматолога , чтобы посмотрел дераматоскопом и взяли соскоб .
Как перенаправить вапрос на дерматологу не как не могу?
Надо создавать новый вопрос. Этот можете закрыть в пользу врача , чей ответ вам больше понравился .
Напишите в тех поддержку , возможно помогут перенаправить вопрос