Мелкоклеточный рак легкого
Скажите. Есть ли препараты таргентной терапии или иммуномодуляторы, которые можно применять при мелкоклеточном раке легких. Препараты которые можно применить помимо стандартного метода лечения. Заранее благодарна за ответ.
Помимо стандартов есть только Райфовские частоты.
В зависимости от стадии используют:
- 1-2 ст. - хирургическая и адьювантная полихимиотерапия
- 3-4 ст. - консервативное лечение - химиотерапия, иногда в сочетании с лучевой.
Диагноз, стадийность и тактику лечения определяет лечащий врач по международным стандартам, остальное ... и учитывайте высокие риски метастазирования.
О новых разработках препаратов лучше узнать на очной консультации в РОНЦ им. Блохина или институте им. Герцена ( ранее этим вопросом занимался Трахтерберг АХ)