Коричневые выделения

Добрый вечер! Беременность 7 недель и 3 дня, принимаю дюфастон по одной таблетке два раза в день, вечером были коричневые выделения не обильные, слегка тянет низ живота. Есть ли необходимость вызывать скорую или обратиться к врачу завтра утром?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Да, при любых кровянистых выделениях во время беременности необходимо обращаться к врачу. Это угроза прерывания. Поэтому необходимо выявить причину.