Звук в ухе — вопрос №2945244
Здравствуйте, мужчина 19 лет. У меня в последнее время наблюдается странная ситуация с ухом. При напряжении лица (так что напрягаются мыжцы вокруг правого уха) или при определённой позе при сне, в ухе неприятный зву в виде щелчка/треска. Это появилось после долгой работы в громком месте + посещение бассейна. Вероятно, есть какое-то повреждение. Что оучше всего сделать?
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!