Консультация гинеколога /

Какие можно выпить кровоостанавливающие таблетки? — вопрос №2945482

В августе 2024 начались месячные ,шли больше 3 недель ,закончились 28 августа, следующие в сентябре с 15 числа по 10 ноября,ездила платно проходила УЗИ итд ,был полип ,удалили его 24 ноября 2024 года сделали гистерорезектосеопию, сказали приехать ещё через месяц забрать выписку,у меня не получилось живу далеко,и ту больницу в которой делали операцию закрыли,теперь вообще ничего невозможно догнать ни результаты обследований,ни гистологию ,все было у них ,в 2025 году с 10 января снова начались и идут уже более 2 ух недель ,очень болит живот ,было давление 200 на 100 ,но только один вечер,постоянно темнеет в глазах и кружиться голова,тесты отрицательные ,к врачам нет возможности сходить на прием ,так как таковых здесь не имеется,есть ребенок 2021 году было КС, спинальная анастезия ,по показаниям тазовое предлежание и узкий таз и буквально пару дней назад вышел комок свернувшейся крови в ширину см 2

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Надо делать узи, скорее всего, рецидив полипа или гиперплазии эндометрия
Клиент
Спасибо за ответ + ещё беспокоят частые позывы по маленькому и мучительный зуд,и ещё вопрос может быть есть какая то помощь чтобы устранить такое количество выделяемой крови,беременность больше не планируется

Акушер, Гинеколог
Это можно сказать только после узи. По позывам - общий анализ мочи сдавали? По зуду - сдавали фемофлор скрин?
Принятый ответ
Клиент
Нет,живу в деревне здесь нет такой возможности ,но скоро поеду в город ,спасибо за ответ