Карнитин и гипотиреоз

Здравствуйте.Можно ли при гипотиреозе принимать Карнитин?Его назначил мне невролог. У меня миопатия Беккера.Пью L тироксин 50. Мой вес 64кг при росте167см.Мне бы не хотелось худеть.В какой дозировке пить Карнитин,если его можно при гипотереозе? Спасибо.

Здравствуйте. Можно принимать в той дозировке, в какой Вам назначил доктор.

Гипотиреоз не является противопоказанием для приема карнитина.
Принимайте в назначенной дозировке. Здоровья вам.