Почему болит позвонок?
Маме 72 года у не скованность, голова опущена не поднимается, разрушение позвонков. Скажите, пожалуйста,что делать,почему врачи назначают лечение только таблетками?
Нет
51 год
Ольга, здравствуйте! У мамы имеет место быть остеохондроз шейного отдела позвоночника. Возможно и ещё есть изменения, но жто покажет только рентген или кт шейного отдела позвоночника.
Если же дело в простом остеохондрозе, то лечение только медикаментозное ( таблетки и/или внутри мышечные инъекции). Подскажите пожалуйста, делали рентген или кт?