Беременна ли
здравствуйте,я очень переживаю что могу быть беременна, у меня цикл обычно 28-29 дней,сейчас 31 день цикла месячных нет,болит живот, па был на 6-7 день цикла,мы предохранялись и в момент когда хотели поменять позу обнаружили что он внутри меня,сразу вытащили он был не глубоко,парень не кончил в меня до этого момента было ещё далеко, кончил он после методом масутрбации, после я сходила в душ и помылась, я очень переживаю и стрессую из за этого,просто скажите есть риск беременности или мне вообще не стоит переживать из за беременности? и как мне восстановить цикл что бы пошли месячные?
Здравствуйте!
Для устранения беспокойства стоит сдать анализ крови на б-хгч ,самый ранний и достоверный признак беременности.
Вероятность беременности невысокая ,учитывая семяизвержение не во влагалище
Здравствуйте
Беременности быть не может, потому что не было эякуляции
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы понять причины задержки, если более 10 дней не будет менструации
просто цикл обычно ровно идёт как часы,а тут такое, 1 день задержки и уже страшно
Добрый день.
Если семяизвержения во влагалище точно не было - беременность не наступит.
2 дня - это очень незначительная задержка и,чаще всего, не требует вмешательства. Если цикл всегда регулярный - после разового сбоя он восстановится сам.
Здравствуйте, если в цикле не было других незащищенных половых контактов беременность исключена. Задержка до 9 дней патологией не является. Задержка может быть на фоне стресса, изменений в весе, цикле без Овуляции. Беременности в описанной Вами ситуации быть не может, поэтому спокойно ожидайте Менструацию. Если задержка будет более 14 дней сделать УЗИ, посмотреть толщину эндометрия и состояние яичников
был только 1 половой акт,больше не было
Беременность исключена, спокойно ожидайте Менструацию.
спасибо большое, я очень надеюсь что пойдут месячные
Здравствуйте!
беременность исключена
спасибо, как восстановить цикл?
Колебания цикла на 5-10 дней вариант нормы
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Но для достоверности выполните кровь на ХГЧ
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Здравствуйте! По вашему описанию беременность, в принципе, невозможна - не было эякуляции во влагалище , плюс были нефертильные дни.
Постарайтесь не переживать. Чем больше стрессуете, тем дальше отодвигаете приход месячных. Сбой цикла , скорее всего , произошел на нервной почве. И задержка до 10 дней является вариантом нормы. Старайтесь не переживать и ожидайте менструацию. Если вам все же тревожно, можете сдать кровь на хгч. С достоверностью 100% покажет есть беременность или нет. Результат менее 5 - отрицательный.
нету возможности сходить к врачу, поэтому пишу сюда,поэтому пишу сюда и надеюсь на врачей тут
В таком случае, постарайтесь успокоиться и ожидайте месячные.
Здравствуйте. У вас не может быть беременности, так как небыло эакуляции во влагалище
нельзя ли забеременеть от предсеменной жидкости и хватит ли этих сперматозойдов что бы забеременеть
В предсеменной нет сперматозоидов
тогда не переживаю?
Не переживайте
Добрый день. Зачатие маловероятно по двум причинам, не было эякуляции во влагалище плюс нефертильный день. Задержка менструации до 10 дней является нормой, даже у самой здоровой женщины. Подскажите, не было ли накануне стрессов, перемены климата, прием антибиотиков ?
здравствуйте,даже не знаю стресс возможно, как раз таки из за того что могу быть беременна,а так ничего из перечисленного
Чтобы исключить беременность, вы можете сделать тест ?
да,но сама понимаю что у попросту не может быть, думаете все же есть риск?
Нет смысла гадать, сделайте, при задержке он информативен.
в своём вопросе забыла написать что предохранялись презервативом и он соскочил,внутри он был полностью пустой и был целый,возможность сделать тест будет завтра, но сейчас мне хочется себя успокоить что я не беременна
просто если вы уверены что я не беременна, я перестану переживать совершенно
Принятый ответ
Я думаю, что беременности нет.
Но чтобы окончательно вам не переживать, сделайте конечно, я думаю там отрицательно, и просто уже спокойно будете ожидать менструацию