Антивоглистное средство
Добрый день. Хочу пропить антивоглистное средство так как чувствую дискомфорт. На данный момент имеют застой желчи и пью желчегонные средство для выведения желчи ( артишок). Подскажите пожалуйста какие антигельминтные препараты лучше пропить? Что скажете о пиперазин?
Добрый день. Противоглистные средства используются только по показаниям. Сам по себе дискомфорт - не показание для такого серьезного лечения. Сдавайте кал на паразитозы - и очно на прием к инфекционисту, если найдется паразитоз.