Расшифровать анализ (грипп?)

Здравствуйте. У мужа поставили по мазку свиной грипп 13 февраля. В этот же день наш сын заболел, трое суток температура максимум 38.7 и кашель, на четвертые сутки температуры не было. А на пятые сутки вернулась температура 38,5-39. Сопли, влажный кашель. Сегодня сдали анализ. Посмотрите, пожалуйста, не присоединилась ли бактериальная инфекция. И незадолго до сдачи крови давали ему жаропонижающее. Могло ли оно смазать результат анализа...

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу можно судить о вирусной инфекции. Данных за бактериальную инфекцию нет.
Прием жаропонижающих не отразится.

Принятый ответ

Здраствуйте . В общем анализе крови признаки вирусной инфекции, данных за присоединение бактериальной флоры нет .