Половые партнеры

Здравствуйте,парень хочет отвести к гинекологу,чтобы узнать сколько у меня был половых партнеров или же когда был последний раз. Скажите,можно ли это узнать,какие нужно будет сдавать анализы и сколько это будет стоить? Он говорит,что у него знакомые так ходили и узнавали,вот я не знаю,правда это или нет.

Приветствую, Вас, Кристина! Узнать сколько было у вас половых партнеров гинеколог не сможет. Определить наличие полового акта можно путем взятия мазка, условием, что ПА был не ранее 4 -5 дней.

Добрый день.
Это определить невозможно. Знакомые его обманули.
Будьте здоровы!

Парень берёт чисто "на испуг". Гинеколог может лишь после вагинального осмотра подтвердить нарушение целостности девственной плевы. Наличие полового акта доказательно лишь при наличии спермы или её остатков в половых путях женщины, да ещё и без гигиены, в течении максимум 3-4 суток. Или со слов дамы. Количество половых партнёров без свидетелей никто, кроме самой женщины ( да и то не всегда, обстоятельства бывают, знаете ли) не скажет.