Токсокароз
Ранее были обнаружен Токсокароз , лечилась вермоксом 300 мг 3 раза в день, через 5 месяцев сделала анализ титры 1:400, кп 3,46 получается не вылечила, что делать дальше.
Здравствуйте! Это недиагностические титры, говорят о перенесённой когда-то инвазии, не более того. То есть, если токсокароз и был, Вы его успешно вылечили.
Показателем активной инвазии и показанием к лечению считаются титры 1:800 и выше, то есть, лечение Вам сейчас не требуется.
Антитела в небольших количествах будут в крови всю жизнь.