Добрый день! Моей Маме 84 года. В настоящее время она практически ослепла. Катаракта на оба глаза. Возможно ли в этом возрасте сделать операцию по замене хрусталика? Или врачи в таком возрасте уже не берутся за такого рода операции? — вопрос №294901
Добрый день! Моей Маме 84 года. В настоящее время она практически ослепла. Катаракта на оба глаза. Возможно ли в этом возрасте сделать операцию по замене хрусталика? Или врачи в таком возрасте уже не берутся за такого рода операции?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!